Мистер гимназия

5.3.2015

28 февраля в нашей гимназии  прошел конкурс «Мистер гимназии – 2015». Ученики 8-11 классов активно приняли участие, выбрав от каждого класса по одному, по их мнению, достойному кандидату. В этот день в актовом зале гимназии собралось много зрителей, болельщиков, учителей и родителей. Ребята с огромным удовольствием выступали на сцене, а зрители активно поддерживали участников.

 Участники старались показать свой талант, артистизм  и желание победить! Члены жюри объективно оценивали способности всех кандидатов.

В первом конкурсе участники представляли себя. Здесь были и видео ролики, и презентации, и стихи. Ребятам помогали их одноклассники, родители и классные руководители.

Во втором конкурсе участникам нужно было найти свой выход из предложенных проблемных ситуаций.

В этом конкурсе оценивалась творчество, содержательность, оригинальность, умение отстаивать свое мнение, аргументировать, вести диалог.

Третий  конкурс – конкурс «Минута славы»  стал пиковым моментом программы.

Здесь ребята раскрывали своё творчество в разных областях: пели песни, танцевали, показывали фокусы, читали басни, стихи собственного сочинения и многое другое.

Пока жюри подводило итоги, со сцены прозвучали поздравления для всех мужчин!

 Звание «Мистера гимназии - 2015» получил ученик 10 «А» класса Дмитрий Добринец, а

Обладателем титула  «Вице-мистер гимназии»  стал   Деревенко  Влад, ученик 11 «Б» класса. Всем участникам вручили грамоты и памятные призы.

Благодарим всех за участие, а ребят поздравляем с победой!