В субботу прошёл традиционный гимназический конкурс «Ярмарка талантов»

14.12.2015

В субботу 12 декабря прошёл традиционный гимназический конкурс «Ярмарка талантов».

Зрители: ученики, участники, родители, учителя, жюри – все словно окунулись в море талантов. Участники продемонстрировали свои харизматические способности в трёх конкурсах: золотой голос гимназии, молодёжь зажигает и семейные таланты. Радует то, что к мероприятию дети и родители подошли очень ответственно, старательно репетировали, с удовольствием участвовали.  Все в очередной раз убедились, что талантливые родители имеют одарённых и артистичных  детей. А такой конкурс, как  «Ярмарка талантов»,  помогает ещё больше  сплотить родителей со своими детьми, ещё лучше узнать друг друга (ведь, наверняка, некоторые дети даже не подозревали, что их родители могут вот так сыграть, спеть, одним словом, зажечь, да еще и на сцене перед многочисленной публикой).

Подобные конкурсы помогают ученикам реализовать себя, найти  в процессе подготовки каждому свой талант, и, конечно же, просто украсить и обогатить весёлую школьную жизнь детей.

Жюри крайне сложно было выделить лучших среди лучших, молодцы все.  И всё же по старой традиции были определены три победителя,  получившие в награду сладкие призы.Первое место завоевал 11 «Б» класс, второе  – 11 «А» класс, третье  – 10 «А» класс. А завершился этот декабрьский вечер праздничной дискотекой.