Педагог гимназии приняла участие в Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций

27.09.2016

23 сентября Ивановский район принял третий региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Педагоги из Беларуси и России собрались для того, чтобы обсудить, в каком направлении двигаться дальше для улучшения качества обучения и воспитания. И каждый привез с собой огромный запас знаний и багаж наработок

Региональный этап в Ивановском районе является составной частью Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. На форуме участники получают возможность профессионально пообщаться и обменяться опытом. Ярмарка привлекает и продвигает новые методики и технологии, авторские проекты и передовые идеи, дающие качественные результаты в обучении и воспитании.
Всего в форуме участвовали 500 педагогов. Среди участников ярмарки была  и преподаватель Столинской  государственной гимназии Новик Наталия Анатольевна. Она выступила с темой «Использование интеллектуальных карт на уроках английского языка».

Представленный формат ярмарки предусматривает продажу и покупку продуктов интеллектуального труда. На ярмарке покупали, обменивались разработками уроков по разным предметам, методиками по воспитанию, планами внеклассной работы, способами организации досуга школьников и многим другим.

Торжественное закрытие форума получилось очень ярким, светлым, доброжелательным: гости вручали подарки и выражали слова благодарности организаторам, представители Российской Федерации звали к себе в гости, юные артисты выступали в живописных нарядах.