Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог!»

04.03.2017

С 10 по 28 февраля ОГАИ Столинского РОВД совместно с редакцией газеты «Навiны Палесся» объявили конкурс рисунков, плакатов  для детей и подростков учреждений образования на тему дорожной безопасности «Соблюдаем законы дорог!». 

Конкурс проводился в  целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и сокращения количества ДТП с участием несовершеннолетних на территории Столинского района.         

Учащиеся гимназии 6 «Б» класса: Шулякова Арианна и Ковалёва Александра, приняли участие в данном конкурсе под руководством педагога социального Лукши Натальи Васильевны.

На конкурс была предоставлена работа (плакат) под названием «Я соблюдаю Правила дорожного движения» и слоган-призыв к соблюдению Правил дорожного движения.

02 марта в ДК г.Столина в рамках концерта, посвящённого «100-летию белорусской милиции», состоялось награждение победителей.

Работа Александры  и Арианны была отмечена в числе лучших, учащиеся получили ценные подарки из рук начальника ОГАИ Столинского РОВД, для использования в дальнейшем творчестве.

Поздравляем!