Проект Россотрудничества «Россия-любовь без границ»

10.03.2017

Заключительный гала-концерт «Россия – любовь без границ», организованный Российским центром науки и культуры в Бресте совместно с отделом образования Московского района Бреста в рамках празднования Международного женского дня, состоялся 10 марта 2017 года на базе брестской школы №1. Почетными гостями мероприятия стали лауреаты Международного Пушкинского конкурса, победители и руководители призеров творческих конкурсов, организованных РЦНК и при поддержке РЦНК, члены «Русского общества», принимающие активное участие в деятельности Центра.

На мероприятие была приглашена Галуха Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы, куратор победителя открытого конкурса, объявленного РЦНК г. Бреста, Галухи Владислава, и неоднократный участник и победитель других конкурсов.

По окончании торжественной церемонии начался концерт, в котором приняли участие лучшие вокальные коллективы школ Бреста и ансамбль «Прибужье». Праздничная программа была насыщенной, богатой на творческие номера, с бурей аплодисментов и положительных эмоций.