Вечер встречи выпускников состоялся в первую субботу февраля в гимназии

06.02.2019

По старой традиции в нашей стране в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И последняя суббота, 2 февраля, не стала исключением. Столинская государственная гимназия радушно распахнула двери для своих выпускников, которые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями.

Сначала выпускники с удовольствием прошлись по коридорам родной школы, посидели за своими партами, пообщались с учителями, одноклассниками, своими классными руководителями. Затем вечер продолжился торжественной частью в актовом зале, праздничным мероприятием в виде интеллектуально-познавательной игры-соревнования между командами выпускников. Атмосферу праздника  создавали музыкальные переменки между раундами игры.

Особое внимание было приковано к юбилейным выпускам, к тем, кто праздновал 5, 10, 15, 20 и более лет с момента окончания школы. Ведущие с удовольствием приглашали их на сцену, предоставив каждому из выпускников возможность высказаться. Также со словами приветствия к выпускникам обратился директор гимназии Козуля Михаил Демьянович.

Жизнь течёт своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, прийти в стены родной школы на встречу с  детством и юностью, самой счастливой и беззаботной порой в жизни.   

Дорогие наши выпускники, мы всегда рады Вам! До новых встреч!

Желенговская И.Г.,
педагог-организатор