Второй этап соревнований

21.4.2014

19 апреля 2014 года в рамках шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №2 г.Столина» прошел второй этап турнира по мини-футболу среди учащихся 5-х классов и младше. Как и в первом этапе участие в соревнованиях приняли сборные команд трех городских школ.

Все ребята были настроены решительно, и каждая команда желала победить соперника.

Первая игра состоялась между школой №2 и школой №3 Игра проходила в равной борьбе до последних минут. И только в конце игры ребятам из школы №3 повезло, они забили единственный гол в ворота соперника. 1:0 в пользу команды школы №3.

Во второй встретилась команда гимназии и команда школы №3. Как и в первом этапе ребята гимназии чувствовали себя увереннее на поле чем команда соперника. И в итоге команда гимназии одержала победу со счетом 4:0

Третья игра состоялась между командами гимназии и школы №2. Ребята боролись до последней минуты. Всем хотелось победить команду соперника. Первая половина игры проходила на равных. И лишь во второй половине ребятам из гимназии удалось наладить игру. И в результате победа досталась гимназии со счетом 6:0

Второй этап турнира укрепил уверенность в своих силах команды гимназии. Но в переди третий этап, который пройдет в ГУО «Средняя школа №3 г. Столина».