Шестой школьный день

Дорогие ребята!

  • Хотите с пользой провести субботнее время…
  • Организовать свою совместную деятельность со взрослыми на пользу себе и окружающим…
  • Танцевать, петь, заниматься спортом…
  • Посещать компьютерный класс…
  • Участвовать в ученическом самоуправлении…

Тогда…

Организационно-содержательное наполнение шестого дня недели

Организационно-содержательное наполнение шестого дня  недели на 2 полугодие 2022/2023 учебного года

Сроки проведения

 Направления деятельности и ответственные

Месяц

Дата

Воспитательные

Мероприятия

Ответственные

Физкультурно-оздоровительные

Ответственные

Объединения по интересам

Ответственные

Январь

14.01.

1.Квест-игра «Я за здоровый образ жизни»

 

 

Берник Л.Н.

1.  День здоровья

«Снежный снайпер»

 Козакевич В.А.

 

Кружки 

( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

21.01.

1.Практическое занятие «Труд красит человека»

2.Профориентационная игра «Кем быть?»

3. Диспут «Профессии: взгляд в будущее, взгляд внутрь себя»

Ражнова О.Л.

 

Галуха Е.Н.

 

Пачко И.В.

 

 

 1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

28.01.

1.Конкурс рисунков «Путешествие в мир профессий

2.Круглый стол «Женственные и мужественные»

3. Интерактивное общение «В семейном кругу»

Каллаур Г.М.

 

 

Косовец Г.К.

 

 

 

Федорук Е.В.

 

 

 

 

Февраль

04.02.

1.Квест-игра «По тропинкам родного края»

2. Встреча «Интервью с интересным человеком»

3. Заочная экскурсия по мемориальному комплексу «Хатынь»

Миронович И.Г.

 

Протосовицкая А.Г.

Гмир Т.В.

1.Работа спортзала

 

 

Козакевич В.А.

 

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

11.02.

1.Конкурсная программа «Здоровый образ жизни- наш выбор»

2. Круглый стол «Тайм-менеджмент- искусство управлять временем»

 Даневич Е.В.

 

 

Пачко И.В.

 1. День здоровья «Спортивная смена»

Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

18.02.

1.КТД. Создание аппликации «Зимние узоры»

2. Профориентационная игра «В мире профессий»

3. Самопрезентация «Я – будущий специалист»

Герасимчук Е.Г.

 

 

Пашкевич Г.Ф.

 

Жук Л.П.

 1. Работа спортзала

Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

25.02.

1.Час общения «Моя семья»

2. Интерактивная игра «Моя семья- моя гордость»

3. Мастерская общения «Увлечения мои и моих родителей»

Ляшук И.В.

 

Добринец В.П.

 

 

Федорук Е.В.

 1.Работа спортзала

 

 

Козакевич В.А.

Кружки   

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

Март

04.03.

1.Творческая мастерская «Подарок для мамы»

2. Экскурсия историко-краеведческий музей им. С.Каплуна

3. Экскурсия в историко-краеведческий музей им. С.Каплуна

 

Бурда Е.Н.

 

Торчило Е.Н.

 

 

Потрубейко И.М.

 1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки   

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

11.03.

1.Спортивный час «Игры зовут на площадку»

2. Урок здоровья «ЗОЖ- гарантия твоего здоровья»

Симончик Е.А.

 

Гмир Т.В.

 1. День здоровья «Праздник спорта»

 Козакевич В.А.

Кружки   

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

18.03.

1.Игровая программа «Академия профессий»

2. Профориентационная игра «Я в мире профессий»

3. Дискуссия «Труд красит человека»

Берник Л.Н.

 

Боковец Т.В.

 

 

Бондарчук Г.Н.

1. Работа спортзала

 

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

25.03.

1.Игровая программа «7 Я»

2. Интерактивная беседа «Сын. Отец. Отечество»

3. Круглый стол «Всё помнится, никто не позабыт»

Ражнова О.Л.

 

Косовец Г.К.

 

Гмир Т.В.

 1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

Апрель

01.04.

1.Игра-путешествие «В гостях у сказки»

2.Согласно плану работы на каникулах

Каллаур Г.М.

1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

  Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Кружки и спортивные секции

(согласно графику)

 

08.04.

1.Брейн-ринг «Если хочешь быть здоров»

2. Урок здоровья «Хотим, чтобы стало модным здоровым быть и свободным»

Миронович И.Г.

 

Жук Л.П.

1. День здоровья «Кожаный мяч»

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

 

 

15.04.

1.Разговор о профессиях «Все работы хороши»

2. Брейн-ринг «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»

3. Диспут «Хороший человек – это не профессия»

Герасимчук Е.Г.

 

Добринец В.П.

 

 

Бондарчук Г.Н.

 1.Работа спортзала

 Козакевич В.А.

 Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

22.04.

1.Игровая программа «Семейный марафон»

2. Беседа «Эти удивительные Семь Я»

3. Велопробег с участие родителей по памятным местам Столинского района

Ляшук И.В.

 

Пашкевич Г.Ф.

 

Федорук Е.В.

1. Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки  

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

29.04.

Празднование Дня гимназии

Жук Т.Я.

 

 

 

 

Май

 06.05.

1.Экскурсия в краеведческий музей

 г. Столина

2. Урок памяти «Славим их имена»

3. Посещение зала Великой Отечественной войны в Столинском краеведческом музее»

Бурда Е.Н.

 

 

 

Галуха Е.Н.

 

Жук Л.П.

 

 

 

 

 

13.05.

Спортландия «Мы смелые, ловкие, быстрые»

Симончик Е.А.

1. День здоровья, посвященный окончанию учебного года

Козакевич В.А.

Кружки 

(согласно  расписанию)

 

 

20.05.

1.КТД .Игры своими руками. Танграм «Рыбки»

2. Викторина «Многогранный мир профессий»

3. Круглый стол «Слагаемые выбора профессии»

Берник Л.Н.

 

Торчило Е.Н.

 

 

Бондарчук Г.Н.

 

Козакевич В.А.

Кружки 

(согласно  расписанию)

 

 

27.05.

1.Час общения «Увлечения моих родителей»

2. Аукцион идей «Что нужно для счастья»

3. Поход по памятным местам Столинского района с участием родителей

Ражнова О.Л.

 

 

Даневич Е.В.

 

Потрубейко И.М.

 

 

 

 

Составила зам. директора по ВР Т.Я. Жук

свернуть

График работы объединений по интересам и факультативов в субботу

График работы кружков и факультативов в субботу
на 2 полугодие 2022/2023 учебного года

Объединения по интересам

№п/п

Название кружка

Кол-во часов

Руководитель кружка

Время работы

Место проведения

1.

Умелец

1

Комаров А.Ю.

12..00.-12.40.

Каб. технического труда

2.

Образец

1

Комаров А.Ю.

12.50.-13.30.

Каб. технического труда

3.

Час футбола

1

Бруцкий М.Э.

11.35.-12.15.

Спортзал

4.

ОФП (старшая группа)

1

Бруцкий М.Э.

12.25.-13.05.

Спортзал

5.

Урок футбола

1

Бруцкий М.Э.

10.00.-10.40.

Спортзал

6.

ОФП (младшая группа)

1

Бруцкий М.Э.

10.50.-11.30.

Спортзал

7.

Атлет

1

Бруцкий   М.Э.

13.10.-13.50.

Спортзал

8.

Будь в форме

1

Бруцкий   М.Э.

14.00.-14.40.

Спортзал

9.

Мяч над сеткой

1

Каллаур В.А.

17.00.-17.40.

Спортзал

10.

Шаг к волейболу

1

Каллаур В.А.

17.50.-18.30.

Спортзал

11.

Волейбол (мальчики)

1

Каллаур В.А.

18.40.-19.20.

Спортзал

12.

Летающий мяч(мальчики)

1

Каллаур В.А.

19.30.-20.10.

Спортзал

13

Настольный теннис

1

Носкевич М.Н.

10.00.-10.50.

Рекреация 1-го этажа

14.

Юный теннисист

1

Носкевич М.Н.

10.50.-11.30.

Рекреация 1-го этажа

Факультативные занятия

№ пп

Наименование факультативных занятий

Класс

Ф.И.О. учителя

 Время проведения.

 Место проведения

1.

Современная риторика: основы речевого общения

11 «А»

Галуха Е.Н.

10.30.-11.10

Каб.№20

2.

Современная риторика: основы речевого общения

11 «Б»

Галуха Е.Н.

11.15-11.55.

Каб.№20

3.

Алгебра учит рассуждать

7 «Б»

Литвинко Н.М.

10.30.-11.10.

Каб.№ 26

4.

Путешествие с математикой

6 «Б»

Литвинко Н.М.

11.45.-12.25.

Каб.№ 26

Составила зам. директора по ВР Жук Т.Я.

свернуть

График проведения Дней здоровья в 6-й школьный день

График проведения Дней здоровья в 6-й школьный день

№ п/п
Содержание
Состав участников
Дата
Ответственный
1

День здоровья, посвященный началу учебного года

5-7 классы

10 сентября

Козакевич В.А.
Носкевич М.Н.
Каллаур В.А
Бруцкий М.Э.

2

Вас вызывает спортландия

 

2-4 классы

 

8 октября

Козакевич В.А
Носкевич М.Н.
Бруцкий М.Э.

3

Праздник волейбола

 8-11 классы

 12 ноября

Козакевич В.А.
Каллаур В.А. 

4

 Мини-футбол

 8-11 классы

 10 декабря

Козакевич В.А.
Бруцкий М.Э.

5

Лыжные гонки «Снежный снайпер»

 5-11 классы

 14 января

Козакевич В.А.
Ильинчик В.В.

6

Спортивная смена

 2-4 классы

 11 февраля

Козакевич В.А.
Носкевич М.Н.
Бруцкий М.Э.

7

 Праздник спорта Волейбол

 5-7 классы

 11 марта

Козакевич В.А.
Каллаур В. А.

8

 Кожаный мяч

 6-7 классы

 8 апреля

Козакевич В.А.
Бруцкий М.Э. 

9

День здоровья, посвященный окончанию учебного года

 5-11 классы

13 мая

Козакевич В.А.
Носкевич М.Н.
Каллаур В.А
Бруцкий М.Э. 

 

свернуть

График работы специалистов, руководства и спортивного зала в шестой школьный день

График работы специалистов, руководства и спортивного зала в шестой школьный день на 2022/2023 уч. г.

Название службы
Ф.И.О.
Время работы
Примечания
Библиотека

Некрашевич Е.С.

08.30.-12.30.

Каждую субботу

Педагог социальный

Лукша Н.В.

10.00.—13.00.

Каждую субботу

Педагог-психолог

Колб Т.А.

08.00.-16.20.

Каждую третью субботу месяца

Руководитель по ВПВ

Ильинчик В.В.

08.00.-17.20.

Каждую субботу

Дежурный администратор

Козуля М.Д.
Егорова С.Ю.
Жук Т.Я.
Ковальская И.Н.
Заенчковская Л.А.

08.00.—13.00.

Согласно графику

Дежурство на дискотеке

Хоровец Г.А.
Колб Т.А.
Желенговская И.Г.
Лукша Н.В.

20.00.—21.30.

Согласно графику два раза в месяц

Работа спортзала

 Козакевич В.А. 

09.00.-13.00.

Каждую субботу

свернуть