Шестой школьный день

Дорогие ребята!

  • Хотите с пользой провести субботнее время…
  • Организовать свою совместную деятельность со взрослыми на пользу себе и окружающим…
  • Танцевать, петь, заниматься спортом…
  • Посещать компьютерный класс…
  • Участвовать в ученическом самоуправлении…

Тогда…

План мероприятий, проводимых в мае 2021/2022 учебного года в 6-ой школьный день

Дата
Содержание работы
Время проведения
Место проведения
Категория участников
Ответственные

07.05

 

 

 


 

1.Конкурс рисунков «Весна и Победа»
11.00.
Каб.№ 31 1-4-е классы Герасимчук Е.Г.
2. Велопробег в урочище Стасино
10.00.
У. Стасино 5-7-е классы

Протосовицкая А.Г.

3. Литературная композиция «День Победы»
11.00.
Каб.№ 33

8-11-е классы

Бондарчук Г.Н.

4. Проведение факультативных и стимулирующих занятий Согласно расписанию Согласно расписанию 8-11-е классы Согласно расписанию.
5. Работа объединений по интересам
Согласно расписанию
Согласно расписанию
Участники
объединений по интересам
Согласно расписанию
14.05

 
 
1.Конкурс рисунков «Моя семья» 11.00 Каб.№ 33 1-4-е классы

Миронович И.Г.

2.Празднование Дня гимназии 10.00 Актовый зал 5-7-е классы

Жук Т.Я.

3. Проведение факультативных и стимулирующих занятий Согласно
расписанию
Согласно
расписанию
8-11-е классы Согласно
расписанию
4. Работа объединений по интересам Согласно
расписанию
Согласно
расписанию
Участники
объединений по интересам
Согласно
расписанию
21.05 1.Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце» 11.00 Каб.№ 31а 1-11-е классы Пучинская Е.Е.
2. Интерактивная беседа «Безопасный интернет» 10.00 Каб. № 14 5-7-е классы

Добринец В.П.

3. Экологическая прогулка в парк Маньковичский 10.00 Каб. № 36 8-11-е классы

Васечко Л.Е.

4. Проведение факультативных и стимулирующих занятий Согласно
расписанию
Согласно
расписанию
8-11-е классы Согласно
расписанию
5. Работа объединений по интересам Согласно
расписанию
Согласно
расписанию
Участники
объединений по интересам

Согласно
расписанию

28.05 1.Экскурсия на конеферму в д. Ремель 11.00 д.Ремель 1-11-е классы

Бурда Е.Н.

2. Турнир знатоков природы 10.00 Каб. № 27 5-7-е классы

Боковец Т.В.

3. Круглый стол «Образование 21 века» 10.30 Каб. № 20 8-11-е классы

Гмир Т.В.

4. Проведение факультативных и стимулирующих занятий Согласно
расписанию
Согласно
расписанию
8-11-е классы

Согласно
расписанию

5. Работа объединений по интересам Согласно
расписанию
Согласно
расписанию
Участники
объединений по интересам

Согласно
расписанию

 

Составила зам. директора по ВР________  Т.Я. Жук

свернуть

График работы объединений по интересам и факультативов в субботу

График работы кружков и факультативов в субботу
на II полугодие 2021/2022 учебного года

 

Объединения по интересам

№п/п

Название кружка

Кол-во

часов

Руководитель кружка

Время работы

Место проведения

1.

Умелец

1

Комаров А.Ю.

12.00.-12.40.

Каб. технического труда

2.

Образец

2

Комаров А.Ю.

13.00.-14.30.

Каб. технического труда

3.

Час футбола

1

Бруцкий М.Э.

12.00.-12.40.

Спортзал

4.

ОФП (старшая группа)

1

Бруцкий М.Э.

13.00.-13.40.

Спортзал

5.

Урок футбола

1

Бруцкий М.Э.

10.00.-10.40.

Спортзал

6.

ОФП (младшая группа)

 1

Бруцкий М.Э.

11.00.-11.40.

Спортзал

7.

Волейбольный клуб (д)

 1

Каллаур В.А.

17.00.-17.40

Спортзал

8.

Летающий мяч (д)

 1

Каллаур В.А.

18.40.-19.20.

Спортзал

9.

Волейбол (д)

1

Каллаур В.А.

17.50.-18.30.

Спортзал

10.

Мяч над сеткой

1

Каллаур В.А.

19.30.-20.10.

Спортзал

11.

Атлет

 1

Бруцкий М.Э.

14.00-14.40.

Спортзал

12.

Будь в форме

1

Бруцкий М.Э.

15.00-15.40.

Спортзал

13

Настольный теннис

1

 Бруцкий  А.Е.

12.00.-12.40.

 Рекреация 1-го этажа

14.

Настольный теннис

1

Бруцкий А.Е.

12.45.-13.25.

Рекреация 1-го этажа

15.

Время футбола

1

Стреха О.Л.

09.00-09.35

Спортзал

16.

Футбольный клуб

10

Стреха О.Л.

09.40.-09.15.

Спортзал

Факультативные занятия

№ пп

Наименование факультатив

ных занятий

Класс

Ф.И.О. учителя

 Время проведения.

 Место проведения

1.

Культура  речи

11-е

Галуха Е.Н.

10.00.-10.40.

10.45.-11.25.

Каб. №20

Стимулирующие занятия

 

 Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Место проведения

1.

Химия

11 «А»

Гапонова Н.Е.

09.00.-09.40.

Каб. №20

свернуть

График проведения Дней здоровья в 6-й школьный день

График проведения Дней здоровья в 6-й школьный день

№ п/п
Содержание
Состав участников
Дата
Ответственный
1
День здоровья, посвященный началу учебного года
5-11 классы
11 сентября
Козакевич В.А.
Бруцкий А.Е.
Пашкевич А.В.
2
Вас вызывает спорландия
2-4 классы
16 октября
Козакевич В.А
Бруцкий А.Е.
3
Праздник волейбола
8-11 классы
13 ноября
Козакевич В.А.
Каллаур В.А.
4
Мини-футбол
8-11 классы
18 декабря
Козакевич В.А.
Бруцкий М.Э.
5
Лыжные гонки «Снежный снайпер»
5-11 классы
15 января
Козакевич В.А.
Бруцкий А.Е.
6
Спортивная смена
2-4 классы
12 февраля
Козакевич В.А.
Бруцкий А.Е.
Стреха О.Л.
7
Праздник спорта Волейбол
5-7 классы
12 марта
Козакевич В.А.
Каллаур В. А.
8
Кожанный мяч
6-7 классы
9 апреля
Козакевич В.А.
Бруцкий М.Э.
9
День здоровья, посвященный окончанию учебного года
5-11 классы
14 мая
Козакевич В.А.
Стреха О.Л.
Пашкевич А. В.
Каллаур В. А.
Бруцкий М.Э.
свернуть

График работы библиотеки, СППС, администрации, спортивного зала в шестой школьный день

График работы библиотеки, СППС, администрации, спортивного зала в шестой школьный день на 2021/2022 уч. г.

Название службы
Ф.И.О.
Время работы
Примечания
Библиотека
Глиняница О.В.
07.40.-16.00.
Каждую субботу
Педагог-организатор
Желенговская И.Г.
10.00.-14.20.
Каждую субботу
Педагог социальный
Лукша Н.В.
08.00.—13.00.
Каждую субботу
Педагог-психолог
Смирнова А.В.
08.00.-13.00.
Каждую субботу
Дежурный администратор
Козуля М.Д.
Егорова С.Ю.
Жук Т.Я.
Ковальская И.Н.
Заенчковская Л.А.
08.00.—13.00.
Согласно графику
Дежурство на дискотеке
Хоровец Г.А.
Смирнова А.В
Желенговская И.Г.
Лукша Н.В.
20.00.—21.30.
Согласно  графику
Два раза в месяц
Работа спортзала
Козакевич В.А.
Каллаур В.А.
09.00.-13.00.
17.00.-20.10.
Согласно  графику
свернуть

Организационно-содержательное наполнение шестого дня недели

Организационно-содержательное наполнение шестого дня  недели на второе полугодие 2021/2022 учебного года

 

Сроки проведения

 Направления деятельности и ответственные

Месяц

Дата

Воспитательные

Мероприятия

Ответственные

Физкультурно-оздоровительные

Ответственные

Объединения по интересам

Ответственные

Январь

15.01.

1.Литературный час «Сказки Г.Марчука»

2. Викторина «Самый умный»

3. Беседа по безопасному поведению в зимний период

Ражнова О.Л.

 

Косовец Г.К.

 

Жук Т.Я.

1.  День здоровья

«Снежный снайпер»

Козакевич В.А.

 

Кружки 

( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

 

22.01.

1.Просмотр и обсуждение видеофильма «Заповедные места Беларуси»

2. Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

3. Интерактивное занятие «Саморегулирование в стрессовом состоянии»

Герасимчук Е.Г.

 

 

Савошинская В.П.

 

Мельник А.А.

 1.Работа спортзала

 

 

Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

 

29.01.

1.Развлекательная игра «Счастливый случай»

2. Брейн-ринг «Умники и умницы»

3. Дискуссия «Мир, в котором мы живём»

Ляшук И.В.

 

Торчило Е.Н.

 

Гмир Т.В.

 

 

 

 

Февраль

05.02.

1.Весёлый калейдоскоп «Игры, в которые мы играем»

2. Игра «Занимательная история»

3. Интеллектуальный марафон «Духовное наследие Беларуси»

 

Миронович И.Г.

 

 

Савошинская

В.П.

Кривопуст И.Н.

1.Работа спортзала

 

 

Козакевич В.А.

 

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

 

12.02.

1.Интеллектуальная игра

« Исторический калейдоскоп»

2. Своя игра «Самый умный»

Скребец Д.Н.

 

 

Васечко Л.Е.

 1. День здоровья «Спортивная смена»

Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

19.02.

1.Экскурсия в краеведческий музей

2. Развлекательная программа «А ну-ка, мальчики!»

3. Креативная игра «Заставь свой мозг работать»

Пучинская Е.Е.

 

Даневич Е.В.

 

 

Пачко И.В.

 1. Работа спортзала

Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

26.02.

1.Экскурсия в краеведческий музей

2. Игровая программа «Отдыхаем с пользой»

3. Деловая игра «Дороги, которые мы выбираем»

Бурда Е.Н.

 

Добринец В.П.

 

Чечко Т.Н.

 1.Работа спортзала

 

 

Козакевич В.А.

Кружки   

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

Март

05.03.

1.Экскурсия в краеведческий музей

2. Интервью «А поговорить?»

3. Тренинговое занятие «Учимся мыслить позитивно»

Желенговская Н.Л.

Протосовиц

кая А.Г.

 

Жук Л.П.

 1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки   

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

 

12.03.

1.Конкурс рисунков «Космические фантазии»

2. Викторина «Книжная страна»

 

Симончик Е.А.

 

Бондарчук Г.Н.

 1. День здоровья «Праздник спорта»

 Козакевич В.А.

Кружки   

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

 

19.03.

1.Творческая мастерская «Весеннее настроение»

2. Круглый стол «Формула успеха»

3. Квест «В мире прав»

Берник Л.Н.

 

Скребец Д.Н.

 

Федорук Е.В.

1. Работа спортзала

 

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

 

26.03.

1.Работа в мастерской «Чудоручки»

2. Викторина «Занимательная биология»

3. Интерактивная игра «Две сестры: Беларусь и Россия»

Ковальская О.И.

 

Боковец Т.В.

 

 

Кривопуст И.Н.

 1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководите

ли кружков

Апрель

02.04.

Согласно плану работы на каникулах

Жук Т.Я.

 

 

1.Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

  Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Кружки и спортивные секции

(согласно графику)

 

09.04.

1.Викторина «В гости к весенним месяцам»

2. Игровая программа «По следам Шерлока Холмса»

3. Интерактивное занятие «Развитие личностных качеств»

Колб Н.А.

 

Косовец Г.К.

 

Мельник А.А.

1. День здоровья «Кожаный мяч»

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

 

 

16.04.

1.Творческая мастерская «Пасхальная открытка»

2. Спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее»

3. Дискуссия «Фейковые новости: как отличать»

Каллаур Г.М.

 

Бруцкий М.Э.

 

Пачко И.В.

 1.Работа спортзала

 Козакевич В.А.

 Кружки 

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

23.04.

1.Творческая мастерская «Пасхальный сюрприз»

2. Викторина «Путешествуем по Беларуси»

3. Круглый стол «Формула успеха»

Ражнова О.Л.

 

Торчило Е.Н.

 

 

Жук Л.П.

1. Работа спортзала

 

 

 Козакевич В.А.

Кружки  

 ( согласно  расписанию)

Жук Т.Я.

Руководители кружков

 

30.04.

1.Конкурс загадок и ребусов

2. Интеллект-викторина «Самый умный»

3. Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

 

Ляшук И.В.

 

Даневич Е.В.

 

Чечко Т.Н.

 

 

 

 

Май

 07.05.

1.Конкурс рисунков «Весна  и Победа»

2. Велопробег у урочище Стасино

3. Литературная композиция «День Победы»

Герасимчук Е.Г.

 

Протосовиц

кая А.Г.

Бондарчук Г.Н.

 

 

 

 

 

14.05.

1.Конкурс рисунков «Моя семья»

2. Велопробег в урочище Стасино

Миронович И.Г.

 

Федорук Е.В.

1. День здоровья, посвященный окончанию учебного года

 Козакевич В.А.

Кружки 

 (согласно  расписанию)

 

 

21.05.

1.Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце»

2. Интерактивная беседа «Безопасный интернет»

3. Экологическая прогулка в парк Маньковичский

Пучинская Е.Е.

 

 

Добринец В.П.

 

Васечко Л.Е.

 

 Козакевич В.А.

Кружки 

 ( согласно  расписанию)

 

 

28.05.

1.Экскурсия на конеферму в д. Ремель

2. Турнир знатоков природы

3. Круглый стол «Образование 21 века»

Бурда Е.Н.

 

Боковец Т.В.

 

Гмир Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составила зам. директора по ВР                            Т.Я. Жук

свернуть