Расписание факультативных занятий

Расписание работы межшкольных факультативов

№ пп Предмет Класс Учитель Место и время проведения
1 Математика 10 Литвинко Наталия Михайловна Кабинет №27
время - 8.30
2 Биология 10 Боковец Татьяна Валерьевна Кабинет №20
время - 15.15
3 Химия 10 Гапонова-Горегляд Наталья Егоровна Кабинет №20
время - 10.00

 

Расписание факультативных занятий в учреждении образования «Столинская государственная гимназия» на II полугодие 2021/2022 учебный год (5-11 классы)

Наименование факультативов

Класс

К-во

уч-ся

День проведения

Время.

каб.

Ф.И.О. учителя

Путешествие с математикой

10

вторник

12.55-13.35

22

Литвинко Н.М.

Сакрэты словазмянення, слова-i формаутварэння

5

четверг

12.30-13.10

Акт.зал

Пашкевич Г.Ф.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

5

вторник

12.10-12.50

22

Жук Т.Я.

Путешествие с математикой

6

четверг

13.25-14.05

14

Литвинко Н.М.

Подготовка к олимпиаде по физике

6

среда

13.30-14.10

36/2

Козуля М.Д.

Алгоритмизация и программирование

5

пятница

13.30-14.10

25

Полховский В.М.

Алгебра учит рассуждать

5

четверг

14.05-14.45

36/2

Скребец Д.Н.

Коммуникативная грамматика

5

вторник

13.30-14.10

библ

Заенчковская Л.А.

Алгоритмизация и программирование

5

четверг

13.45-14.25

25

Полховский В.М.

Повторяем математику

5

среда

13.35-14.15

22

Торчило Е.Н.

О значения к написанию

5

понедельник

14.25-15.05

26

Галуха Е.Н.

Алгебра учит рассуждать

9

среда

13.35-14.15

28/2

Васечко Л.Е.

Секреты синтаксиса и пунктуации

6

пятница

14.30-15.10

28

Жук Л.П.

Повторяем математику

5

вторник

13.50-14.30

28

Торчило Е.Н.

Алгебра учит рассуждать

10а

10

понедельник

14.35-15.15

24

Литвинко Н.М.

Решение творческих задач

10а

5

среда

13.35-14.15

24

Потрубейко И.М.

Лексико-грамматический практикум

10б

5

среда

14.15-14.55

21

Леоновец Л.М.

Культура речи

10а

5

суббота

10.00-10.40

26

Галуха Е.Н.

Культура речи

10б

5

суббота

10.45-11.25

26

Галуха Е.Н.

Повторяю физику, проверяю себя

11а

6

пятница

13.35-14.15

36

Потрубейко И.М.

Повторяем математику

11а

5

четверг

13.05-13.45

21а

Пачко И.В.

Обобщающий курс

11б

5

среда

14.25-15.05

36

Жук Т.Я.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5

понедельник

12.35-13.15

библ

Чечко Т.Н.

 

Расписание факультативных занятий в учреждении образования «Столинская государственная гимназия» на II полугодие 2021/2022 учебный год (1-4 классы)

Наименование факультативов

Класс

К-во

уч-ся

День проведения

№ урока время.

каб.

Ф.И.О. учителя

Решение текстовых задач

I«А»

5

вторник

11.40

30а

Симончик  Е.А.

По ступенькам правил здорового питания

I«А»

5

пятница

10.45

17

Ковальская И.Н.

Учимся говорить правильно

I «А»

5

среда

11.40

30а

Симончик  Е.А.

Асновы моўнай культуры

I «А»

5

понедельник

11.40

30а

Симончик  Е.А.

Мой край

I «А»

5

четверг

11.40

30а

Симончик  Е.А.

Творческие мастерские

I «А»

5

пятница

10.45

30а

Симончик  Е.А.

Асновы моўнай культуры

I «Б»

5

понедельник

11.40

29

Берник Л.Н.

Математическая радуга

I «Б»

5

среда

11.40

29

Берник Л.Н.

Учимся говорить правильно

I «Б»

5

четверг

11.40

29

Берник Л.Н.

 

I«Б»

5

вторник

11.40

17

Ковальская И.Н.

Творческие мастерские

I«Б»

5

вторник

11.40

29

Берник Л.Н.

Учимся говорить правильно

I «В»

5

четверг

11.40

16

Ковальская О.И.

Математическая радуга

I «В»

5

среда

11.40

16

Ковальская О.И.

Творческие мастерские

I «В»

5

понедельник

10.45

16

Ковальская О.И.

Асновы моўнай культуры

I «В»

5

вторник

11.40

16

Ковальская О.И.

По ступенькам правил здорового питания

I «В»

5

пятница

11.40

17

Ковальская И.Н.

Развитие творческих способностей

II «А»

15

понедельник

11.40

31а

Пучинская Е.Е.

Язык родной, дружи со мной

II «А»

8

пятница

11.40

31а

Пучинская Е.Е.

Решение текстовых задач

II «А»

17

среда

11.40

31а

Пучинская Е.Е.

Роднае слова

II «А»

10

понедельник

11.40

17

Ковальская И.Н.

Решение текстовых задач

II «Б»

6

вторник

11.40

11

Бурда Е.Н.

Роднае слова

II «Б»

6

среда

11.40

17

Ковальская И.Н.

Семь «Я»

II «Б»

7

понедельник

11.40

11

Бурда Е.Н.

Кнiга запрашае  ў падарожжа

II «Б»

6

среда

11.40

11

Бурда Е.Н.

Семь «Я»

II «В»

6

четверг

11.40

18

Желенговская Н,Л.

Кнiга запрашае  .ў падарожжа

II «В»

6

вторник

11.40

18

Желенговская Н,Л.

Роднае слова

II «В»

6

четверг

11.40

17

Ковальская И.Н.

Решение текстовых задач

II «В»

6

среда

11.40

18

Желенговская Н,Л.

Речевой этикет

III«А»

7

четверг

12.50

23

Ляшук И.В.

Решение текстовых задач

III«А»

7

понедельник

18.20

27

Ляшук И.В.

У краіне знаемых незнаемцаў

III «А»

7

вторник

18.20

27

Ляшук И.В.

Решение текстовых задач

III «Б»

7

вторник

18.20

31

Герасимчук Е.Г.

У краіне знаемых незнаемцаў

III «Б»

7

среда

18.20

31

Герасимчук Е.Г.

Речевой этикет

III «Б»

7

среда

18.20

31

Герасимчук Е.Г.

Решение текстовых задач

III «В»

8

вторник

18.20

33

Миронович И.Г.

Речевой этикет

III «В»

7

понедельник

18.20

33

Миронович И.Г.

У краіне знаемых незнаемцаў

III «В»

7

среда

18.20

33

Миронович И.Г.

Решение текстовых задач

IV «А»

7

среда

18.20

32

Колб Н.А.

Речевой этикет

IV «А»

7

понедельник

18.20

32

Колб Н.А.

Путешествие в мир сказки

IV «А»

6

вторник

18.20

32

Колб Н.А.

Решение текстовых задач

IV «Б»

5

понедельник

12.50

16

Каллаур Г.М.

Речевой этикет

IV «Б»

5

вторник

12.50

16

Каллаур Г.М.

Мой край

IV «Б»

5

среда

12.50

23

Ковальская И.Н.

Путешествие в мир сказки

IV «Б»

5

среда

12.50

16

Каллаур Г.М.

Мой край

IV «В»

5

среда

18.20

31

Ражнова О.Л.

Решение текстовых задач

IV «В»

6

вторник

18.20

35

Ражнова О.Л.

Язык родной, дружи со мной

IV «В»

5

пятница

12.50

16

Ражнова О.Л.

Путешествие в мир сказки

IV «В»

5

пятница

12.50

27

Ковальская И.Н.