Расписание факультативных занятий

Расписание работы межшкольных факультативов

№ пп Предмет Класс Учитель Место и время проведения
1        
2        
3        

 

Расписание факультативных занятий в учреждении образования «Столинская государственная гимназия» на 1 полугодие 2022/2023 учебный год (5-11 классы)

№ пп

Наименование факультативов

Класс

К-во

уч-ся

День проведения

Время.

каб.

Ф.И.О. учителя

1

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «Б»

7

Понедельник

14.10-14.

36

Бондарчук Г.Н.

2

Решение творческих задач

10 «Б»

8

Понедельник

13.30-14.10

22

Потрубейко И.М.

3

Путешествие с математикой

6 «А»

5

Понедельник

13.30-14.10

26

Торчило Е.Н.

4

Алгебра учит рассуждать

9 «А»

5

Понедельник

14.10-14.50

35

Торчило Е.Н.

5

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

24

Понедельник

13.30-14.10

36

Кривопуст И.Н.

6

Подготовка к олимпиаде

7 «А»

5

Вторник

13.30-14.10

36/2

Козуля М.Д.

7

Алгебра учит рассуждать

11 «А»

6

Вторник

13.30-14.10

24

Литвинко Н.М.

8

Удивительный мир неорганической химии

11 «Б»

6

Вторник

14:20-15.00

20

Егорова С.Ю.

9

От значения к написанию

8 «Б»

5

Вторник

14:20-15.00

14

Галуха Е.Н.

10

Складаны сказ без складанасцi

9 «Б»

5

Вторник

14:20-15.00

36

Вабищевич С.В.

11

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6 «Б»

5

Вторник

13:30-14.10

26

Вабищевич С.В.

12

Складаны сказ без складанасцi

9 «А»

5

Вторник

14.20-15.00

35

Миронович Е.П.

13

Лексика грамматический практикум

10 «А»

5

Вторник

14:20-15.00

21

Федорук Е.В.

14

Алгебра учит рассуждать

10 «Б»

5

Вторник

14:20-15.00

22

Торчило Е.Н.

15

Практыкум па пунктуацыi

11 «А»

5

Среда

14:20-15.00

24

Вабищевич С.В.

16

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «А»

7

Среда

14:20-15.00

35

Бондарчук Г.Н.

17

Алгебра учит рассуждать

10 «А»

5

Среда

14:20-15.00

21а

Торчило Е.Н.

18

Проверяя физику, проверяю себя

11 «А»

7

Четверг

14:00-14.40

24

Потрубейко И.М.

19

Алгебра учит рассуждать

11 «Б»

7

Четверг

14:00-14.40

20

Пачко И.В.

20

Поэтические гимны морфологии

7 «Б»

5

Четверг

14:00-14.40

34

Жук Т.Я.

21

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

9 «А»

24

Четверг

14.00-14.40

35

Ильинчик В.В.

22

Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации

8 «А»

5

Пятница

13:30-14.10

15

Колб Т.А.

23

Слова ў тэксце

7 «Б»

5

Пятница

13:30-14.10

31

Пашкевич Г.Ф.

24

Удивительный мир органических веществ

10 «Б»

6

Пятница

13.30-14.10

22

Егорова С.Ю.

25

Алгебра учит рассуждать

9 «Б»

5

Пятница

14.20-15.00

36

Торчило Е.Н.

26

Современная риторика: основы речевого общения

11 «А»

5

Суббота

10:30-11.10

20

Галуха Е.Н.

27

Современная риторика: основы речевого общения

11 «Б»

5

Суббота

11.15-11.55

20

Галуха Е.Н.

28

Алгебра учит рассуждать

7 «Б»

5

Суббота

10.30-11.10

26

Литвинко Н.М.

29

Путешествие с математикой

6 «Б»

5

Суббота

11.15-11.55

26

Литвинко Н.М.

 

Расписание факультативных занятий в учреждении образования «Столинская государственная гимназия» на 1 полугодие 2022/2023 учебный год (1-4 классы)

Наименование факультативов

Класс

К-во

уч-ся

День проведения

№ урока время.

каб.

Ф.И.О. учителя

Семь «Я»

I«А»

5

понедельник

11.40

30а

Ражнова О.Л.

Математическая радуга

I«А»

5

вторник

11.40

30а

Ражнова О.Л.

Учимся говорить правильно

I «А»

5

среда

11.40

30а

Ражнова О.Л.

Творческие мастерские

I «А»

5

четверг

12.10

30а

Ражнова О.Л.

Мой край

I «А»

5

пятница

11.40

31а

Ковальская И.Н.

Асновы моўнай культуры

I «А»

5

пятница

11.40

30а

Ражнова О.Л.

Асновы моўнай культуры

I «Б»

6

понедельник

11.40

29

Каллаур Г.М.

Учимся говорить правильно

I «Б»

6

вторник

11.40

29

Каллаур Г.М.

Решение текстовых задач

I «Б»

6

среда

11.40

29

Каллаур Г.М.

Семь «Я»

I «Б»

6

четверг

12.10

29

Каллаур Г.М.

Мой край

I«Б»

12

пятница

10.45

31а

Ковальская И.Н.

Творческие мастерские

I«Б»

12

пятница

10.45

29

Каллаур Г.М.

Язык родной, дружи со мной

II «А»

8

понедельник

11.40

18

Симончик Е.А.

Асновы моўнай культуры

II «А»

8

вторник

11.40

18

Симончик Е.А.

Решение текстовых задач

II «А»

9

четверг

12.10

18

Симончик Е.А.

Мой край

II «А»

8

вторник

11.40

17

Ковальская И.Н.

Язык родной, дружи со мной

II «Б»

6

понедельник

11.40

17

Берник Л.Н.

Асновы моўнай культуры

II «Б»

6

вторник

11.40

17

Берник Л.Н.

Решение текстовых задач

II «Б»

6

четверг

12.10

17

Берник Л.Н.

Мой край

II «Б»

6

четверг

12.10

31а

Ковальская И.Н.

Речевой этикет

III«А»

10

четверг

13.05

16

Ляшук И.В.

Решение текстовых задач

III«А»

10

понедельник

12.35

16

Ляшук И.В.

У краіне знаемых незнаемцаў

III «А»

9

пятница

12.35

16

Ляшук И.В.

Речевой этикет

III «Б»

11

понедельник

12.35

15

Бурда Е.Н.

Решение текстовых задач

III «Б»

8

среда

12.35

15

Бурда Е.Н.

Кніга запрашае ў падарожжа

III «Б»

10

четверг

13.05

15

Бурда Е.Н.

Асновы моўнай культуры

IV «А»

8

понедельник

12.35

23

Миронович И.Г.

Решение текстовых задач

IV «А»

9

среда

12.35

23

Миронович И.Г.

Речевой этикет

IV «А»

5

четверг

13.05

23

Миронович И.Г.

Асновы моўнай культуры

IV «Б»

7

среда

12.35

11

Герасимчук Е.Г.

Решение текстовых задач

IV «Б»

8

понедельник

12.35

11

Герасимчук Е.Г.

Речевой этикет

IV «Б»

7

четверг

13.05

11

Герасимчук Е.Г.