График работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2021/2022 учебного года

№п/п

Название кружка

Кол-во

часов

Руководитель кружка

 День

недели

Время работы

Место проведения

1.

Акварельки

1

Хоровец Г.А.

Четверг

15.50.-16.25.

Каб.№30

2.

Эстрадный вокал

1

Хоровец Г.А.

Пятница

15.50.-16.25.

Каб.№30

3.

Клуб интеллектуальных игр

1

Миронович Е.П.

Понедельник

14.15.-14.55.

 

 Каб. № 28

4.

Умелец

1

Комаров А.Ю.

Суббота

12..00.-12.40.

Каб. технического труда

5.

Образец

2

Комаров А.Ю.

Суббота

13.00.-13.40.

Каб. технического труда

6.

Час футбола

1

Бруцкий М.Э.

Суббота

12.00.-12.40.

Спортзал

7.

ОФП (старшая группа)

1

Бруцкий М.Э.

Суббота

13.00.-13.40.

Спортзал

8.

Урок футбола

1

Бруцкий М.Э.

Суббота

10.00.-10.40.

Спортзал

9.

ОФП (младшая группа)

1

Бруцкий М.Э.

Суббота

11.00.-11.40.

Спортзал

10.

Волейбол(д)

1

Каллаур В.А.

Суббота

18.40.-19.20.

Спортзал

11.

Волейбольный клуб( м)

1

Каллаур В.А.

Пятница

17.50.-18.30.

Спортзал

12.

Летающий мяч (м)

1

Каллаур В.А.

Пятница

17.00.-17.40.

Спортзал

13.

Волейбольный клуб(д)

1

Каллаур В.А.

Суббота

17.50.-18.30.

Спортзал

14.

Волейбол (м)

1

Каллаур В.А.

Пятница

18.40.-19.20.

Спортзал

15.

Летающий мяч(д)

1

Каллаур В.А.

Суббота

17.00.-17.40.

Спортзал

16.

Мяч над сеткой (д)

1

Каллаур В.А.

Суббота

19.30.-20.10.

Спортзал

17.

Мяч над сеткой (м)

1

Каллаур В.А.

Пятница

19.30.-20.10.

Спортзал

18.

Атлет

1

Бруцкий Э.М.

Суббота

14.00.-14.40.

Спортзал

19.

Будь в форме

1

Бруцкий Э.М.

Суббота

15.00.-15.40.

Спортзал

20.

Смайл

1

Мельник А.А.

Среда

14.25.-15.05.

Комната детских и молодёжных объединений

21

Добрые дела

1

Мельник А.А.

Четверг

14.00.-14.40

Комната детских и молодёжных объединений

22.

Азбука Scratch

 

1

Полховский В.М.

Понедельник

13.30.-14.10.

Каб. № 25

23

Знатоки компьютера

 

1

Полховский В.М.

Вторник

13.30.-14.10.

Каб. № 25

24

Изостудия

 

1

Лепилкина Н.А.

Понедельник

14.25.-15.05.

 Каб. обслужив. труда

25

КВН

1

Мельник А.А.

Пятница

14.30.-15.10.

 Каб.№ 21

26.

Экоклуб

1

Мельник А.А.

Четверг

14.50..-15.30.

Каб.№ 21

27.

Настольный теннис

1

 Бруцкий А.Е.

Суббота

12.00.-12.40.

 Рекреация 1-го этажа

28.

Теннисный мяч

1

 Бруцкий А.Е.

Суббота

12.45.-13.25.

Рекреация 1-го этажа

29.

Юный журналист

1

Федорук Е.В.

Пятница

14.25.-15.05.

Каб.№ 36

30.

Актёрское мастерство

2

Протосовицкая А.Г.

Пятница

14.25.-16.10.

Актовый зал

31

Интернет-дирекция

1

Протосовицкая А.Г.

Пятница

13.30.-14.10.

Актовый зал

32.

Футбольный клуб

1

Стреха О.Л.

Суббота

09.00-09.35

Спортзал

33.

Время футбола

1

Стреха О.л.

Суббота

09.40.-09.15.

Спортзал

34.

 Суперзвёздочка

1

Желенговская И.Г.

Четверг

14.00.-14.40.

Каб. № 11