Сроки проведения
|
Направления деятельности и ответственные
|
Месяц
|
Дата
|
Воспитательные
Мероприятия
|
Ответственные
|
Физкультурно-оздоровительные
|
Ответственные
|
Объедине
ния по интересам
|
Ответственные
|
Январь
|
13.01.
|
1.Устный журнал «Полезные овощи и фрукты»
2. Профориентационная игра «Я и мир профессий»
|
Каллаур Г.М.
|
1. День здоровья
«Снежный снайпер»
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
20.01.
|
1. Час загадок «Какие бывают профессии?»
2. Игра «Лабиринт профессий»
3. Профориентационная игра «Я и мир профессий»
|
Миронович И.Г.
Торчило Е.Н.
Боковец Т.В.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
27.01.
|
1.Экономика дома «И учимся, и играем»
2.Занятие с психологом «Построение дружеских отношений в семье»
3. Игровое моделирование «Дела семейные»
|
Герасимчук Е.Г.
Бруцкий М.Э.
Потрубейко И.М.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
Февраль
|
03.02.
|
1.Экономическая азбука «Зачем нужны деньги»»
2. Игровая программа «Следопыт»
3. Диалог «Духовные и нравственные ценности»
|
Ляшук И.В.
Галуха Е.Н.
Боковец Т.В.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
10.02.
|
1.Игра-путешествие «Секреты здоровья»
2. Игра-практикум «Глаза- наши незаменимые помощники»
|
Даневич Е.В.
Бондарчук Г.Н.
|
1. День здоровья «Спортивная смена»
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
17.02.
|
1.Работа творческой мастерской «Подарок папе»
2. Занятие с элементами тренинга «Добро и зло»
3. Тренинговое занятие «Мой выбор»
|
Бурда Е.Н.
Кривопуст И.Н.
Жук Л.П.
|
1. Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
24.02.
|
1.Конкурс рисунков «Моя семья»
2. Устный журнал «Сын. Отец. Отечество»
3. Мастерская взаимоотношений «Тепло семейного очага»
|
Симончик Е.А.
Косовец Г.К.
Потрубейко И.М.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
Март
|
02.03.
|
1.Конкурс рисунков «Моя семья»
2. Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь»
3. Квест «По страницам истории»
|
Берник Л.Н.
Добринец В.П.
Бондарчук Г.Н.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
09.03.
|
1.Игра «Весёлый урок здоровья»
2. Час общения «Здоровая молодёжь- здоровая нация»
|
Ражнова О.Л.
Жук Л.П.
|
1. День здоровья «Праздник спорта»
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
16.03.
|
1.Лепка из пластилина «Эти забавные животные»
2. Занятие с элементами тренинга «Моё профессиональное будущее»
3. Ролевая игра «Ярмарка профессий»
|
Каллаур Г.М.
Добринец В.П.
Федорук Е.В.
|
1. Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
23.03.
|
1.Встреча с интересными людьми «Мир увлечений нашей семьи»
2. Час спорта «Папа, мама, я- спортивная семья»
3. «Папа, мама, я- спортивная семья»
|
Миронович И.Г.
Бруцкий М.Э.
Протосовицкая А.Г.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
30.03.
|
Согласно плану работы на каникулах
|
Жук Т.Я.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
Апрель
|
06.04.
|
1.Занятие «Путешествие в страну чудес»
2. Откровенный разговор «Красота повседневной жизни»
3. Дебаты «Мои права и обязанности»
|
Герасимчук Е.Г.
Торчило Е.Н.
Федорук Е.В.
|
1.Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
13.04.
|
1.Занятие «Поиск интересных и добрых дел»
2. Деловая игра «Я выбираю здоровье»
|
Ляшук И.В.
Даневич Е.В.
Боковец Т.В.
|
1. День здоровья «Кожаный мяч»
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
20.04.
|
1.Конкурсная программа «Юный экономист»
2. Проектная деятельность «Профессия моей мечты»
3. Психологический тест «Дороги, которые мы выбираем»
|
Бурда Е.Н.
Даневич Е.В.
Бондарчук Г.Н.
|
1. Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
27.04.
|
1.Конкурсная программа «Когда мы вместе»
2. Классный час « Моя семья в истории страны»
3. Открытый микрофон
«Вопрос родителям»
|
Симончик Е.А.
Косовец Г.К.
Жук Л.П.
|
1. Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
Май
|
04.05.
|
1.Час общения «Мы помним! Мы гордимся»
2. Патриотический час
« 80 мирных лет Победы»
3. Квест «По страницам истории моей семьи»
|
Берник Л.Н.
Кривопус И.Н.
Протосовицкая А.Г.
|
1. Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
11.05.
|
1.Урок здоровья «О вкусной и полезной пище»
|
Ражнова О.Л.
|
1. День здоровья, посвящен
ный окончанию учебного года
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
18.05.
|
1.Коллективная аппликация « Цветы на лугу»
2. Игра «Кем быть?»
3. Велопробег «Памятные места Столинского района»
|
Каллаур Г.М.
Галуха Е.Н.
Федорук Е.В.
|
1. Работа спортзала
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|
|
25.05.
|
1.Игровая программа «Папа, мама, я – смекалистая семья»
2. Мероприятие с родителями (поход) «Природа родного края»
3. Велопробег «Я и мои родители»
|
Миронович И.Г.
Пашкевич Г.Ф.
Протосовицкая А.Г.
|
|
Баран В.А.
|
Кружки
( согласно расписанию)
|
Жук Т.Я.
Руководите
ли кружков
|