В летнем оздоровительном лагере «СМАРТKIDS» прошёл «ПРОЩАЛЬНЫЙ»

25.06.2021

С самого утра после зарядки и вкусного завтрака наши ребята в последний раз выполнили задания злого ВИРУСА. Никак не хотел тот сдаваться, боролся из последних сил. Но наши ребята оказались всё же умнее, хитрее, добрее, талантливее  - и ВИРУС просто лопнул от злости. Смайлик Квизик был освобождён.

Также ребята стали  участниками увлекательного мероприятия, которое провели сотрудники Столинского РОЧС. Дети прошли испытания на локациях (водной, игровой,  спортивной, волшебной). На каждой локации требовалось выполнить определённое задание. Все отряды успешно справились с испытаниями, а победу держал отряд «Квизики». В конце мероприятия все ребята получили памятки «Безопасное детство», а команда победителей призы.

И самым ярким шоу, красивым праздничным завершением летнего отдыха ребят, стал праздничный концерт под названием «Прощай, любимый лагерь». В концерте принимали участие в том числе и дети, которые каждый день посещали наш лагерь. Между танцевальными и песенными номерами старшим воспитателем Е.В. Федорук проводились весёлые конкурсы. Ребята с удовольствием в них участвовали и получали памятные призы.

Выделили также и самых-самых активных ребят, которые старательно работали на протяжении всей лагерной смены.  Они были награждены дополнительно.

Желаем всем яркого, незабываемого, позитивного ЛЕТА!!! Ждём Вас, дорогие ребята и учителя, отдохнувших и загорелых, на линейке 1 сентября. До встечи!!!