Конкурсная дискотека «Вместе веселее» прошла в летнем лагере «СМАРТKIDS»

15.06.2021

С самого утра ребят летнего лагеря «СМАРТKIDS»  встретил смайлик Лучик. И в этот раз дети спасали Квизика, отвечая на вопросы, как побороть простуду и вирус.

Главным мероприятием дня стала конкурсная дискотека «Вместе веселее». Ребята участвовали в разнообразных забавных конкурсах, например, «найди своих», «музыкальный стул», «прикоснись к цвету», «ДИСКО-фигура, замри», «быстро-медленно», «кошки-мышки». Самые активные участники конкурсов получили памятные призы.

Также одним из значимых мероприятий стал диалог ребят 5-го и 6-го отрядов с основателем клуба «Полесские робинзоны» Сергеем Лешкевичем.  Сергей рассказывал ребятам о своём путешествии автостопом к озеру Байкал, о людях, о событиях, о своих приключениях. Путешественник поделился интересными видеороликами о жизни и быте людей в Казахстане, показал красоту природы горной местности и рассказал много других  событий. В завершение мероприятия он пожелал ребятам всегда смело идти к своей цели, каждый день совершать маленькие шаги на этом пути, и всё обязательно получится.