Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «СМАРТKIDS» продолжает активную работу

07.06.2021

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «СМАРТKIDS» продолжает активную работу. Каждый день в лагере насыщен разнообразными мероприятиями, спортивными играми на свежем воздухе, интерактивными и отрядными занятиями, музыкальными переменками.  Ребята с удовольствием играют и общаются, рисуют, соревнуются, танцуют, одним словом, делают своё лето ярче.

В рамках республиканской акции #символымоейРодины# сегодня в отрядах прошёл конкурс рисунков на тему «Я люблю Беларусь». Дети рисовали символы своей страны, природу. За лучшие работы «маленькие художники» получили призы.

Также отряды вместе со старшим воспитателем Е.Е. Федорук играли в занимательную интерактивную игру «Логические лабиринты», соревновались между собой во время спортивного часа под руководством учителей физической культуры и здоровья Козакевича В.А. и Стрехи О.Л., посетили занятия по интересам в ЦДТ.

А впереди ребят ждёт ещё много интересных дел, конкурсов, экскурсий, соревнований и знакомство с весёлым смайликом ЛУЧИКОМ, который будет сопровождать их в дальнейшем каждый день в лагере.