Юные таланты

2020/2021 учебный год

Рахманько Дмитрий 10 "А" класс Диплом I степени на районной конференции (конкурсе) исследовательских работ учащихся "Открывая мир, открываю себя"

Ожог Николай 11 "Б" класс Диплом II степени на районной конференции (конкурсе) исследовательских работ учащихся "Открывая мир, открываю себя"

Каменская Виктория 11 "Б" класс Диплом II степени на районной конференции (конкурсе) исследовательских работ учащихся "Открывая мир, открываю себя"

 
свернуть

2019/2020 учебный год

Победители научно-практических конференций 2019/2020 учебный год

Рахманько Дмитрий
9 "Б" класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Пашкевич Анастасия
9 "Б" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Козакевич Юлия
9 "Б" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"



Яхновец Владислав
11 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Коляда Злата
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"



Сеген Анастасия
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Каменская Виктория
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Зебрева Полина
7 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Бруцкая Римма
7 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

 

 

свернуть

2018/2019 учебный год

Победители научно-практических конференций 
2018/2019 учебный год

Кепурко Ян
11 "Б" класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Савошинский Алексей
11 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Пташиц Егор
11 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"



Велесницкий Александр
8 "Б" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Комаров Сергей
9 "А" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"



Богнат Валерия
11 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

XIII Международная молодежная научно-практическая конференция
"Научный потенциал молодежи - будущему Беларуси"

Гречко Владислав,
Диплом II степени

Вабищевич Марина,
Диплом II степени

Павлюковец Маргарита,
Диплом III степени

Чайка Наталия,
Диплом III степени

свернуть

2017/2018 учебный год

Победители научно-практических конференций 
2017/2018 учебный год


Ярмолич Елизавета
9 класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Гречко Владислав
9 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Балашова Виктория
9 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"



Богнат Валерия
10 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Кепурко Ян
10 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Леоновец Ольга
10 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Коржовник Екатерина
11 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Шабунько Андрей
11 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Еремейчик Ксения
Диплом I степени на XII  Международной молодежной научно-практической конференции 
«Научный потенциал молодежи – будущему Беларуси»

Лемеза Марк
Диплом I степени на XII  Международной молодежной научно-практической конференции 
«Научный потенциал молодежи – будущему Беларуси»

Победители в интеллектуальном марафоне 

Гречко Владислав 
Диплом I степени 

Павлюк Вероника
Диплом II степени

Каллаур Алиса
Диплом III степени

Пульман Дарья
Диплом III степени

Ожог Николай
Диплом III степени

Победители в конференции исследовательских работ
младших школьников "Я - исследователь"

Прико Виктория
Диплом II степени

Савицкий Захар
Диплом II степени

Радько Евгений
Диплом II степени

свернуть

2016/2017 учебный год

Победители научно-практических конференций 
2016/2017 учебный год


Вабищевич Марина

9 класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Богнат Валерия

9 класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Белоус Илья
11 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Суржиков Владислав

11 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Коржовник Екатерина
10 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Пашкевич Мария
7 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Волонцевич Екатерина
7 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Лепилкина Вероника
9 класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Мышепуд Арина
10 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Пешко Анастасия
9 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Пульман Илья
11 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Журавлев Кирилл
11 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Леоновец Ольга
8 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Демянчук Евгения
8 класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

свернуть

2015/2016 учебный год

2015/2016 учебный год

Березовская Янина
3 "В" класс
Диплом III степени на районной конференции исследовательских работ и проектов младших школьников "Я - исследователь"

Лешкевич Александр
4 "А" класс
Диплом III степени на районной конференции исследовательских работ и проектов младших школьников "Я - исследователь"


Демянчук Евгения
7 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"


Леоновец Ольга
7 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Павлюк Вероника
8 "А" класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Любая Алина
8 "А" класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"

Бурда Анна
9 "Б" класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Галабурда Виктория
9 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Юркевич Василий
10 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Пульман Илья
10 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 Белоус Илья
10 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Туча Анна
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 Паюта Марина
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 Добрынец Вероника
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Волос Елизовета
10 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Леоновец Екатерина
11 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Леоновец Елена
11 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 
Вышиванюк Инна
11 "А" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
свернуть

2014/2015 учебный год

2014/2015 учебный год

Денисович Николай
8 "Б" класс
Диплом I степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя" .
Похвальный отзыв на областной научно-практической конференции "С наукой в будущее"
Волос Елизавета
10 "Б" класс
Диплом II степени на районной научно-практической конференции "Открывая мир, открываю себя"
 Баранов Захар
8 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя".
 Крылов Сергей
8 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя".

Пешко Павел
8 "Б" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя".
Добринец Дмитрий
10 "А" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя".
Пашкевич Екатерина
10 "А" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя".
Мышепуд Дарья
3 "А" класс
Диплом III степени на районной конференции исследовательских работ и проектов младших школьников "Я-исследователь".
Виршич Евгений
3 "В" класс
Диплом I степени на районной конференции исследовательских работ и проектов младших школьников "Я-исследователь".
Дульская Анастасия
10 "А" класс
Диплом III степени на районной научно-практической конференции учащихся "Открывая мир, открываю себя".
свернуть