Значимые достижения

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2020/2021 учебный год

Предмет
Ф.И.О. ученика
Класс
Награждение
Ф.И.О. учителя
  1.   
Математика
Лесько Валерия Александровна
8
Диплом ΙΙ
Торчило Е.Н.
  2.   
Математика
Ожог Николай Витальевич
11
Диплом Ι
Литвинко Н.М.
  3.   
Математика
Прокопчук Даниил Михайлович
11
Диплом ΙΙ
Литвинко Н.М.
  4.   
Обслуживающий труд
Пульман Дарья Сергеевна
9
Диплом ΙΙ
Лепилкина Н.А.
  5.   
История
Хведчук Анна Сергеевна
11
Диплом ΙΙΙ
Савошинская В.П.
  6.   
Обществоведение
Лаховец Александр Сергеевич
10
Диплом ΙΙ
Кривопуст И.Н.
  7.   
Обществоведение
Борисевич София Михайловна
11
Диплом Ι
Савошинская В.П.
  8.   
Обществоведение
Коляда Злата Игоревна
11
Диплом Ι
Савошинская В.П.
  9.   
Обществоведение
Пашкевич Мария Сергеевна
11
Диплом ΙΙ
Савошинская В.П.
10.
Физика
Ковалёва Александра Олеговна
10
Диплом Ι
Потрубейко И.М.
11.
Физика
Прокопчук Даниил Михайлович
11
Диплом ΙΙΙ
Потрубейко И.М.
12.
Физика
Поляруш Сергей Владимирович
10
Диплом ΙΙΙ
Потрубейко И.М.
13.
Биология
Стахура Мария Александровна
9
Диплом ΙΙΙ
Боковец Т.В.
14.
Биология
Вабищевич Дарья Михайловна
10
Диплом Ι
Боковец Т.В.
15.
Биология
Федорович Никита Александрович
10
Диплом ΙΙΙ
Боковец Т.В.
16.
Биология
Бондарчук Анна Дмитриевна
11
Диплом ΙΙΙ
Боковец Т.В.
17.
География
Павлюк Илья Сергеевич
11
Диплом ΙΙΙ
Мижеревич И.Л.
18.
Русский язык и литература
Ковалева Александра Олеговна
10
Диплом Ι
Жук Т.Я.
19.
Русский язык и литература
Пашкевич Полина Николаевна
10
Диплом ΙΙ
Жук Т.Я.
20.
Русский язык и литература
Сеген Анастасия Геннадьевна
11
Диплом Ι
Жук Л.П.
21.
Белорусский язык и литература
Дубовец Анастасия Алексеевна
9
Диплом ΙΙ
Вабищевич С.В.
22.
Белорусский язык и литература
Пашкевич Анастасия Сергеевна
10
Диплом Ι
Пашкевич Г.Ф.
23.
Белорусский язык и литература
Пашкевич Мария Сергеевна
11
Диплом ΙΙ
Пашкевич Г.Ф.
24.
Белорусский язык и литература
Коляда Злата Игоревна
11
Диплом ΙΙΙ
Пашкевич Г.Ф.
25.
Английский язык
Вабищевич Ольга Григорьевна
10
Диплом ΙΙΙ
Даневич Е.В.
26.
Английский язык
Козакевич Юлия Витальевна
10
Диплом ΙΙΙ
Даневич Е.В.
свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2019/2020 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 
среди учащихся 9-11-х классов (2018/2019 учебный год)


п/п
Ф.И. участника Класс Предмет Диплом Ф.И.О. учителя
1 Ожог Николай 10 «А» Физика I степени Потрубейко И.М.
2 Пашкевич Мария 10 «Б» Белорусский язык и литература I степени Пашкевич Г.Ф.
3 Гречко Владислав 11 «А» Белорусский язык и литература I степени Вабищевич С.В.
4 Галабурда Иван 11 «А» Английский язык I степени Гмир Т.В.
5 Прокопчук Даниил 10 «А» Математика I степени Литвинко Н.М.
6 Ковалева Александра 9 «Б» Русский язык и литература I степени Жук Т.Я.
7 Пашкевич Мария 10 «А» Обществоведение I степени Савошинская В.П.
8 Сеген Анастасия 10 «Б» Русский язык и литература I степени Жук Л.П.
9 Коляда Злата 10 «Б» Белорусский язык и литература II степени Пашкевич Г.Ф.
10 Ожог Николай 10 «А» Математика II степени Литвинко Н.М.
11 Пучинский Роман 11 «А» История II степени Кривопуст И.Н.
12 Демянчук Евгения 11 «А» Английский язык II степени Леоновец Л.М.
13 Прокопчук Даниил 10 «А» Физика II степени Потрубейко И.М.
14 Бут-Гусаим Илья 11 «Б» Биология II степени Боковец Т.В.
15 Борисевич София 10 «Б» Обществоведение II степени Савошинская В.П.
16 Бруцкая Анастасия 9 «Б» Физика II степени Скребец Д.Н.
17 Коляда Злата 10 «Б» Русск.язык и лит II степени Жук Л.П.
18 Пашкевич Анастасия 9 «Б» Белорусский язык и литература III степени Пашкевич Г.Ф.
19 Козакевич Юлия 9 «Б» Белорусский язык и литература III степени Пашкевич Г.Ф.
20 Пашкевич Полина 9 «Б» Русский язык и литература III степени Жук Т.Я.
21 Демянчук Евгения 11 «А» Русский язык и литература III степени Жук Т.Я.
22 Среха Никита 11 «А» Физика III степени Потрубейко И.М.
23 Яхновец Владислав 11 «А» Физика III степени Потрубейко И.М.
24 Рахманько Дмитрий 9 «Б» Физика III степени Скребец Д.Н.
25 Торчило Владислав 10 «А» Информатика III степени Полховский В.М.
26 Стреха Никита 11 «А» Информатика III степени Полховский В.М.
27 Павлюк Илья 10 «А» География III степени Мижеревич И.Л.
28 Климушко Михаил 10 «А» Трудовое обучение III степени Комаров А.Ю.
29 Цупа Матвей 9 «Б» Биология III степени Боковец Т.В.
свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2018/2019 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
среди учащихся 9-11-х классов (2018/2019 учебный год)


п/п
Ф.И. участника Класс Предмет Диплом Ф.И.О. учителя
1 Стреха Никита 10 «А» Физика I степени Потрубейко И.М.
2 Павлюк Илья 9 «А» География I степени Мижеревич И.Л.
3 Прокопчук Даниил 9 «Б» Физика I степени Скребец Д.Н.
4 Гречко Владислав 10 «Б» Белорусский язык и литература I степени Вабищевич С.В.
5 Пашкевич Мария 9 «Б» Белорусский язык и литература I степени Пашкевич Г.Ф.
6 Коляда Злата 9 «Б» Русский язык и литература I степени Жук Л.П.
7 Вечорко Анастасия 9 «А» Трудовое обучение II степени Лепилкина Н.А.
8 Бут-Гусаим Илья 10 «Б» География II степени Мижеревич И.Л.
9 Балашова Виктория 10 «А» Обществоведение II степени Кривопуст И.Н.
10 Шепко Максим 11 «А» Физика II степени Потрубейко И.М.
11 Ожог Николай 9 «Б» Математика II степени Литвинко Н.М.
12 Гречко Владислав 10 «А» История II степени Кривопуст И.Н.
13 Стреха Никита 10 «А» Информатика II степени Полховский В.М.
14 Коляда Злата 9 «Б» Белорусский язык и литература II степени Пашкевич Г.Ф.
15 Вабищевич Марина 11 «А» Русск.язык и лит II степени Галуха Е.Н.
16 Демянчук Евгения 10 «А» Русск.яз.и лит. II степени Жук Т.Я.
17 Сеген Анастасия 9 «Б» Русский язык и литература II степени Жук Л.П.
18 Павлюк Вероника 11 «А» Английский язык II степени Даневич Е.В.
19 Ковальская Вероника 11 «А» Английский язык II степени Даневич Е.В.
20 Галабурда Иван 10 «А» Английский язык II степени Гмир Т.В.
21 Ядченко Александр 10 «А» Английский язык III степени Гмир Т.В.
22 Балашова Виктория 10 «А» Белорусский язык и литература III степени Вабищевич С.В.
23 Богнат Валерия 11 «А» Белорусский язык и литература III степени Чечко Т.Н.
24 Цвирко Кирилл 11 «А» Физ.культ.и зд III степени Пашкевич А.В.
25 Ковальская Вероника 11 «А» Обществоведение III степени Кривопуст И.Н.

Победители районной олимпиады по учебным предметам
среди учащихся 5-9-х классов (2018/2019 учебный год)

№ п/п Ф И учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
1 Савицкий Роман 7«Б» История I степени Кривопуст И.Н.
2 Кисель Роман 6 «Б» История I степени Савошинская В.П.
3 Войтеховский Глеб 5 «А» Английский язык I степени Добринец Н.В.
4 Березовская Янина 6 «Б» Английский язык I степени Косовец Г.К.
5 Рахманько Дмитрий 8 «Б» Немецкий язык I степени Протосовицкая А.Г.
6 Лесько Полина 4 «В» Белорусский язык I степени Миронович И.Г.
7 Андрейчук Виктория 8 «Б» ЗОЖ I степени Мельник А.А.
8 Пашкевич Владислав 10 «Б» ЗОЖ I степени Егорова С.Ю.
9 Андрейковец Яна 5 «А» Математика I степени Скребец Д.Н.
10 Ляшук Арина 4 «В» Русский язык I степени Миронович И.Г.
11 Козакевич Юлия 8 «Б» Английский язык I степени Даневич Е.В.
12 Гмир Ксения 4 «В» Английский язык II степени Галуха Г.Н.
13 Веренич Анна 5«В» Английский язык II степени Федорук Е.В.
14 Лукашевич Виктория 6 «А» Английский язык II степени Даневич Е.В.
15 Леоновец Дарья 7 «Б» Английский язык II степени Новик Н.А.
16 Пульман Дарья 7 «А» Английский язык II степени Галуха Г.Н.
17 Ковалева Александра 8 «Б» Английский язык II степени Даневич Е.В.
18 Бык Екатерина 10 «Б» ЗОЖ II степени Егорова С.Ю.
19 Вишневская Полина 5 «В» Математика II степени Торчило Е.Н.
20 Симончик Владислав 4 «Б» Математика II степени Герасимчук Е.Г.
21 Кулешова Дарья 5 «Б» Белорусский язык II степени Вабищевич С.В.
22 Пашкевич Юлиана 6 «Б» Русский язык II степени Жук Л.П.
23 Галуха Павел 7 «Б» География III степени Мижеревич И.Л.
24 Юрьев Александр 4 «В» Английский язык III степени Галуха Г.Н.
25 Лесько Валерия 6 «Б» Математика III степени Торчило Е.Н.
26 Гречко Владислав 10 «А» Основы правовых знаний III степени Кривопуст И.Н.
27 Лаховец Александр 8 «Б» Основы правовых знаний III степени Кривопуст И.Н.
28 Линкевич Виктория 5 «Б» Русский язык III степени Бондарчук Г.Н.
29 Вандич Анастасия 4 «А» Русский язык III степени Ляшук И.В.
30 Вишневский Алексей 4 «В» Математика III степени Миронович И.Г.
31 Рахманько Дмитрий 8 «Б» Информатика I степени Полховский В.М.
32 Поляруш Сергей 8 «Б» Информатика III степени Полховский В.М.

Победители районной олимпиады (отборочного этапа областной олимпиады)
по учебным предметам

№ п/п Ф И учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
1 Пашкевич Мария 9 «Б» История I степени Савошинска В.П.
2 Ковалева Александра 8 «Б» Русский язык I степени Жук Т.Я.
3 Рахманько Дмитрий 8 «Б» Физика II степени Козуля М.Д.
4 Пашкевич Полина 8 «Б» Русский язык II степени Жук Т.Я.
5 Козакевич Юлия 8 «Б» Белорусский язык II степени Пашкевич Г.Ф.
6 Бондарчук Анна 9 «Б» Английский язык II степени Гмир Т.В.
7 Поляруш Сергей 8 «Б» Физика III степени Козуля М.Д.
8 Пашкевич Анастасия 8 «Б» Белорусский язык III степени Пашкевич Г.Ф.
9 Коляда Злата 9 «Б» Английский язык IIIстепени Гмир Т.В.
10 Вабищевич Дарья 8 «Б» Биология III степени Мельник А.А.
11 Рахманько Дмитрий 8 «Б» Информатика III степени Полховский В.М.
свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2017/2018 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов (2017/2018 учебный год)

№ п/п Ф.И. участника Класс Предмет Диплом Ф.И.О. учителя
1 Стреха Никита 9 «А» Информатика I степени Полховский В.М.
2 Цвирко Кирилл 10 «А» Математика I степени Даниленко Н.Е.
3 Ожог Николай 8 «Б» Математика I степени Литвинко Н.М.
4 Коржовник Екатерина 11 «Б» Английск.язык I степени Заенчковская Л.А.
5 Стреха Никита 9 «А» Физика I степени Скребец Д.Н.
6 Денисович Николай 11 «Б» Биология I степени Егорова С.Ю.
7 Коржовник Екатерина 11 «Б» Русский язык I степени Бондарчук Г.Н.
8 Гречко Владислав 9 «А» Белорусский язык I степени Вабищевич С.В.
9 Мороз Александр 10 «А» История I степени Кривопуст И.Н.
10 Денисович Николай 11 «Б» Химия I степени Егорова С.Ю.
11 Слуцкая Яна 9 «Б» Русский язык I степени Жук Т.Я.
12 Гречко Владислав 9 «А» География I степени Мижеревич И.Л.
13 Прокопчук Даниил 8 «Б» Математика II степени Литвинко Н.М.
14 Стреха Никита 9 «А» Математика II степени Мороз Н.В.
15 Вабищевич Марина 10 «А» Русск.язык и лит II степени Галуха Е.Н.
16 Мышепуд Арина 11 «А» Русск.яз.и лит. II степени Бондарчук Г.Н.
17 Богнат Валерия 10 «Б» Белорусск.язык II степени Чечко Т.Н.
18 Баранов Захар 11 «Б» Физика II степени Потрубейко И.М.
19 Козакевич Артем 11 «Б» Физика III степени Потрубейко И.М.
20 Шепко Максим 10 «А» История III степени Кривопуст И.Н.
21 Балашова Виктория 9 «Б» Русский язык III степени Жук Т.Я
22 Коржовник Екатерина 11 «Б» Математика III степени Даниленко Н.Е.
23 Павлюк Вероника 10 «А» Русский язык III степени Галуха Е.Н.
24 Мирончук Мария 11 «Б» Русский язык III степени Бондарчук Г.Н.
25 Ковальская Вероника 10 «А» Английский язык III степени Даневич Е.В.
26 Некрашевич Александра 11 «А» История III степени Савошинская В.П.
27 Цвирко Кирилл 10 «А» Обществоведение III степени Кривопуст И.Н.
28 Мышепуд Арина 11 «А» Обществоведение III степени Савошинская В.П.
29 Буд-Гусаим Илья 9 «Б» География III степени Мижеревич И.Л.
30 Шабунько Андрей 11 «Б» Информатика III степени Полховский В.М.
31 Лаховец Анастасия 10 «А» Английский язык Похвальный отзыв Даневич Е.В.


Победители районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов (2017/2018 учебный год)

№ п/п Ф И учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
1 Ожог Николай 8 «Б» Физика I степени Козуля М.Д.
2 Гречко Владислав 9 «А» История I степени Кривопуст И.Н.
3 Волонцевич Екатерина 8 «Б» Русский язык I степени Жук Л.П.
4 Галабурда Иван 9 «Б» Английский язык I степени Гмир Т.В.
5 Пашкевич Анастасия 7 «Б» Белорусский язык I степени Пашкевич Г.Ф.
6 Коляда Злата 8 «Б» Белорусский язык I степени Пашкевич Г.Ф.
7 Пашкевич Полина 7 «Б» Русский язык I степени Жук Т.Я.
8 Борисевич София 8 «Б» Основы правовых знаний Iстепени Савошинская В.П.
9 Андрейковец Яна 4 «А» Математика I степени Колб Н.А.
10 Прокопчук Даниил 8 «Б» Физика II степени Козуля М.Д.
11 Павлюк Илья 8 «А» География II степени Мижеревич И.Л.
12 Пашкевич Мария 8«Б» Белорусский язык II степени Пашкевич Г.Ф.
13 Галуха Павел 6 «Б» Математика II степени Литвинко Н.М.
14 Волонцевич Екатерина 8 «Б» Здоровый образ жизни II степени Мельник А.А.
15 Ядченко Александр 9 «Б» Английский язык III степени Косовец Г.К.
16 Еремейчик Ксения 10 «Б» Здоровый образ жизни III степени Гапонова-Горегляд Н.Е.
17 Ковалева Александра 7 «Б» математика III степени Мороз Н.В.
18 Кирдей Никита 8 «Б» Основы правовых знаний III степени Савошинская В.П.
19 Яснюк Ксения 4 «В» Белорусский язык IIIстепени Ражнова О.Л.
свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2016/2017 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов (2016/2017 учебный год)

№ п/п Ф.И. участника Класс Предмет Диплом Ф.И.О.
учителя
1 Стреха Никита 8 «А» Математика I степени Мороз Н.В.
2 Цвирко Кирилл 9 «Б» математика I степени Даниленко Н.Е.
3 Галабурда Виктория 10 «Б» Биология I степени Боковец Т.В.
4 Коржовник Екатерина 10 «Б» Английск.язык I степени Заенчковская Л.А.
5 Шабунько Андрей 10 «Б» информатика I степени Полховский В.М.
6 Туча Анна 11 «Б» Русский язык I степени Жук Л.П.
7 Мирончук Мария 10 «Б» Русский язык I степени Бондарчук Г.Н.
8 Волос Елизавета 11 «Б» Английский язык I степени Заенчковская Л.А.
9 Бурда Анна 10 «Б» Белорусский язык II степени Вабищевич С.В.
10 Коржовник Екатерина 10 «Б» математика II степени Даниленко Н.Е.
11 Вабищевич Марина 9 «А» Русск.язык и лит II степени Галуха Е.Н.
12 Мышепуд Арина 10 «А» Русск.яз.и лит. II степени Бондарчук Г.Н.
13 Мышепуд Арина 10 «А» Обществоведение II степени Савошинская В.П.
14 Пульман Илья 11 «А» Английский язык II степени Леоновец Л.М.
15 Мышепуд Арина 10 «А» Английский язык II степени Даневич Е.В.
16 Мирончук Мария 10 «Б» Трудовое обучение III степени Лепилкина Н.А.
17 Мороз Александр 9 «Б» Математика III степени Даниленко Н.Е.
18 Пешко Никита 9 «Б» География III степени Мижеревич И.Л.
свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2015/2016 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов (2015/2016 учебный год)

Ф И учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
Денисович Николай 9 «Б» Химия I степени Егорова С.Ю.
Журавлев Кирилл 10 «А» География II степени Мижеревич И.Л.
Дульская Анастасия 11 «Б» География I степени Мижеревич И.Л.
Савчук Сергей 11 «Б» Информатика I степени Полховский В.М.
Пульман Илья 10«А» Англ. язык I степени Леоновец Л.М.
Волос Елизавета 10 «А» Англ. язык II степени Заенчковская Л.А.
Пашкевич Екатерина 11 «А» Англ. язык I степени Пашкевич Ж.Я.
Леоновец Екатерина 11 «А» Англ. язык II степени Леоновец Л.М.
Мирончук Мария 9 «Б» Труд. обучение II степени Лепилкина Н.А.
Коржовник Екатерина 9 «А» Русск. язык II степени Бондарчук Г.Н.
Мирончук Мария 9 «Б» Русск. язык III степени Бондарчук Г.Н.
Туча Анна 10 «Б» Русск. язык III степени Жук Л.П.
Ошуркевич Татьяна 11 «Б» Русск. язык I степени Галуха Е.Н.
Торчило Марина 11 «Б» Русск. язык III степени Галуха Е.Н.
Пульман Илья 10 «А» математика III степени Литвинко Н.М.
Баранов Захар 9 «Б» математика III степени Даниленко Н.Е.
Юркевич Василий 10 «А» история похвальн. отзыв Янук А.В.



Победители районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов (2015/2016 учебный год)

№ п/п Ф И учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
1 Савошинский Алексей 8 «Б» Химия I степени Егорова С.Ю.
2 Цвирко Кирилл 8 «Б» Химия III степени Егорова С.Ю.
3 Еремейчик Ксения 8 «Б» Биология II степени Егорова С.Ю.
4 Кепурко Ян 8 «Б» Физика III степени Козуля М.Д.
5 Птащиц Егор 8«Б» Физика III степени Козуля М.Д.
6 Стреха Никита 7 «А» Информа тика I степени Полховский В.М.
7 Коржовник Екатерина 9 «А» Английский язык I степени Даневич Е.В.
8 Мышепуд Арина 9 «А» Английский язык IIIстепени Даневич Е.В.
9 Слуцкая Яна 7 «Б» Белорусский язык I степени Вабищевич С.В.
10 Ярмолич Елизавета 7 «Б» Белорусский язык III степени Вабищевич С.В.
11 Ожог Николай 6 «Б» Математика I степени Литвинко Н.М.
12 Гречко Владислав 7«А» Математика II степени Пачко И.В.
13 Вабищевич Марина 8 «А» Русский язык I степени Галуха Е.Н.
14 Пешко Никита 8 «Б» География I степени Мижеревич И.Л.
15 Шепко Максим 8 «Б» География III степени Мижеревич И.Л.
16 Мороз Александр 8 «Б» Правовые знания III степени Кривопуст И.Н.
17 Виршич Евгений 4 «В» Математика I степени Сидоревич С.Н.
18 Лаховец Полина 4 «А» Русский язык III степени Пучинская Е.Е.

свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2014/2015 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов (2014/2015 учебный год)

ФИО учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
Некрашевич Наталия 11 «Б» физика I степени Потрубейко И.М.
Журавлёв Кирилл 9 «А» физика III степени Потрубейко И.М.
Пашкевич Екатерина 10 «А» англ. язык I степени Пашкевич Ж.Я.
Малкова Ксения 10 «А» англ. язык II степени Найдин А.А.
Павлович Станислав 11 «Б» англ. язык I степени Кристенсенс Н.С.
Огиевич Татьяна 11 «Б» англ. язык II степени Кристенсенс Н.С.
Малкова Ксения 10 «А» биология I степени Боковец Т.В.
Расько Кристина 11 «А» биология I степени Боковец Т.В.
Данилюк Анастасия 11 «А» биология III степени Боковец Т.В.
Ошуркевич Татьяна 10 «Б» обществовед. II степени Кривопуст И.Н.
Полховская Ирина 10 «Б» обществовед. III степени Кривопуст И.Н.
Мирончук Анна 11 «А» обществовед. II степени Кривопуст И.Н.
Пульман Илья 9 «А» география I степени Мижеревич И.Л.
Савчук Сергей 10 «Б» информатика I степени Полховский В.М.
Шабунько Андрей 8 «Б» информатика II степени Полховский В.М.
Некрашевич Наталия 11 «Б» математика II степени Литвинко Н.М.
Полховская Татьяна 11 «Б» математика III степени Литвинко Н.М.
Гуцко Елизавета 11 «Б» русск. язык II степени Жук Л.П.
Ошуркевич Татьяна 10 «Б» русск. язык I степени Галуха Е.Н.
Дульская Анастасия 10 «А» русск. язык II степени Галуха Е.Н.
Туча Анна 9 «Б» русск. язык I степени Жук Л.П.
Волос Елизавета 9 «Б» русск. язык II степени Жук Л.П.
Пешко Павел 8 «Б» информатика III степени Полховский В.М.
Вабищевич Евгений 10 «Б» физика похвальный отзыв Потрубейко И.М.

Победители районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классовпо учебным предметам (2014/2015 учебный год)

ФИО учащегося Класс Предмет Диплом ФИО учителя
Пташиц Егор 7 «Б» физика I степени Козуля М.Д.
Кепурко Ян 7 «Б» физика II степени Козуля М.Д
Ляшко Александр 8 «Б» физика III степени Козуля М.Д
Пташиц Егор 7 «Б» информатика I степени Полховский В.М.
Ожог Николай 5 «Б» математика II степени Литвинко Н.М.
Прокопчук Даниил 5 «Б» математика III степени Литвинко Н.М.
Гречко Владислав 6 «А» математика II степени Пачко И.В.
Еремейчик Ксения 7 «Б» биология III степени Егорова С.Ю.
Мышепуд Арина 8 «А» биология II степени Боковец Т.В.
Галабурда Виктория 8 «Б» биология III степени Боковец Т.В.
Пешко Никита 7 «Б» география II степени Мижеревич И.Л.
Бондарчук Артём 8 «А» география III степени Мижеревич И.Л.
Коржовник Екатерина 8 «А» англ. язык I степени Даневич Е.В.
Мышепуд Арина 8 «А» англ. язык III степени Даневич Е.В.
Пульман Илья 9 «А» англ. язык I степени Леоновец Л.М.
Волос Елизавета 9 «А» англ. язык II степени Леоновец Л.М.
Ковалёва Александра 4 «Б» математика II степени Миронович И.Г.
Пашкевич Анастасия 4 «Б» русск. язык и литература II степени Миронович И.Г.
Журавлёв Кирилл 9 «А» обществоведение II степени Янук А.В.
Пашкевич Мария 5 «Б» бел. язык и литература I степени Ковальская И.Н.
Ожог Николай 5 «Б» бел. язык и литература III степени Ковальская И.Н.
Павлюк Вероника 7 «А» русск. язык и литература II степени Галуха Е.Н.
Демянчук Евгения 6 «А» русск. язык и литература I степени Бондарчук Г.Н.
Прокопчук Даниил 5 «Б» русск. язык и литература II степени Жук Л.П.
Денисович Николай 8 «Б» химия I степени Егорова С.Ю.
Торчило Марина 10 «Б» правовые знания II степени Кривопуст И.Н.
свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 2013/2014 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов (2013/2014 учебный год)

Ф.И. участника
Класс
Предмет
Диплом
Ф.И.О. учителя
Бусько Анжелика
11 «А»
Русск. яз и лит.
I степени
Жук Л.П.
Стовба Ирина
11 «А»
Русск. яз и лит.
II степени
Жук Л.П.
Гуцко Елизавета
10 «Б»
Русск. яз и лит.
II степени
Жук Л.П.
Ошуркевич Татьяна
9 «А»
Русск. яз и лит.
I степени
Галуха Е.Н.
Дульская Анастасия
9 «Б»
Русск. яз и лит.
II степени
Галуха Е.Н.
Бруцкий Дмитрий
11 «А»
Физика
I степени
Потрубейко И.М.
Некрашевич Наталия
10 «Б»
Физика
I степени
Потрубейко И.М.
Апанович Олег
10 «Б»
Обществовед.
I степени
Янук А.В.
Буховецкая Анна
11 «Б»
Химия
II степени
Егорова С.Ю.
Апанович Олег
10 «Б»
География
II степени
Мижеревич И.Л.
Стовба Ирина
11 «А»
Бел. яз. и лит
II степени
Вабищевич С.В.
Шепко Татьяна
9 «А»
Бел. яз. и лит
III степени
Вабищевич С.В.
Бруцкий Дмитрий
11 «А»
Информатика
II степени
Полховский В.М.
Ошуркевич Ирина
9 «Б»
Трудовое обуч.
III степени
Лепилкина Н.А.
Павлович Станислав
10 «Б»
Англ. язык
III степени
Кристенсен Н.С.
Стовба Ирина
11 «А»
Англ. язык
III степени
Новик Н.А.
Малкова Ксения
9 «Б»
Биология
III степени
Боковец Т.В.
Пульман Илья
8 «А»
Математика
Похвальн. отзыв
Литвинко Н.М.
Личевская Юлия
10 «А»
Биология
Похвальн. отзыв
Боковец Т.В.

Победители районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов по учебным предметам (2013/2014 учебный год)

Ф.И. участника Класс Предмет Диплом Ф.И.О. учителя
Пашкевич Екатерина 9 «А» Английск.язык I степени Пашкевич Ж.Я.
Леоновец Екатерина 9 «А» Английск.язык II степени Леоновец Л.М.
Пульман Илья 8 «А» Английск.язык I степени Леоновец Л.М.
Коржовник Екатерина 7 «А» Английск.язык I степени Заенчковская В.А.
Мышепуд Арина 7 «А» Английск.язык II степени Даневич Е.В.
Ковальская Вероника 6 «А» Английск.язык II степени Даневич Е.В.
Вабищевич Марина 6 «А» Английск.язык II степени Даневич Е.В.
Галабурда Иван 5 «Б» Английск.язык II степени Гмир Т.В.
Ядченко Александр 5 «Б» Английск.язык III степени Косовец Г.К.
Ярмолич Елизавета 5 «А» Бел. яз. и лит I степени Вабищевич С.В.
Богнат Валерия 6 «А» Бел. яз. и лит I степени Миронович Е.П.
Демянчук Евгения 5 «А» Русск.яз.и лит. I степени Бондарчук Г.Н.
Гречко Владислав 5 «А» Русск.яз.и лит. II степени Бондарчук Г.Н.
Еремейчик Ксения 6 «Б» Русск.яз.и лит. III степени Галуха Е.Н.
Мышепуд Арина 7 «А» Русск.яз.и лит. I степени Бондарчук Г.Н.
Коржовник Екатерина 7 «А» Русск.яз.и лит. II степени Бондарчук Г.Н.
Шабунько Андрей 7 «Б» Информатика I степени Полховский В.М.
Дульская Анастасия 9 «Б» История I степени Кривопуст И.Н.
Торчило Марина 9 «Б» История III степени Кривопуст И.Н.
Коржовник Екатерина 7 «А» Математика I степени Даниленко Н.Е.
Савошинский Алексей 6 «Б» Математика II степени Даниленко Н.Е.
Шабунько Андрей 7 «Б» Биология III степени Боковец Т.В.
Журавлев Кирилл 8 «А» Физика I степени Козуля М.Д.
Журавлев Кирилл 8 «А» География II степени Мижеревич И.Л.
Ожог Николай 4 «В» Математика I степени Ражнова О.Л.
Шинкаревич Олег 4 «Б» Математика III степени Каллаур Г.М.
Прокопчук Даниил 4 «В» Русск.яз. и лит. II степени Ражнова О.Л.
свернуть